USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 мар 2024, 12:06
Перерыв на национальные сборные в футболе официально завершен....
World news » Cпорт » Вернется ли Кокорин в Россию

Вернется ли Кокорин в Россию

17 апр 2021, 07:11    admin
0 комментариев    549 просмотров

Вернется ли Кокорин в Россию Фото взято из открытых источников.

Александр Кокорин пропускает очередной матч Фиорентины куда он не так давно был приобретен за немалые деньги.

 За все время он пропустил, уже три матча, на поле был менее восьмидесяти минут, кроме того, совсем без результатов. Последний раз он играл за клуб полтора месяца назад.  Третьего марта он сыграл против Ромы, и то небольшое время на поле, Кокорин успел потянуть мышцу бедра, которая и без того болела.
 Якини заметил, что в клубе много специалистов трудится для того, чтобы футболисты были здоровы. Он добавил, что пока не видел Кокорина в деле, потому как он травмирован, но надеется, что результат не заставит себя ждать.
 Отметим, что болельщики клуба очень критикуют руководство за зимний трансфер и игру футболистов клуба. Кроме этого, все чаще ходят слухи о том, что Кокорин в скором времени вернется в Россию. Эксперты предположили, что Кокорин не доиграл в Сочи, ему было комфортно в той обстановке, и он ушел раньше, поторопился.
 Что касается сочинской команды, то в клубе нужно будет сначала разобраться со своими кадрами, а потом уже думать о трансферах. Кроме того, руководство уже намекало на то, что Кокорину обратная дорога в клуб закрыта.
 Борис Ротенберг заявил, что хотя игроки клуба рады были бы видеть его в составе команды, это его личное дело, личный выбор Кокорина.

0
Читайте также
19 ноя 2023, 08:58    0 комментариев
На сайте Ассоциации хоккея с мячом в Норвегии появилось сообщение....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив