USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 апр 2024, 13:25
Возвращение легенды тенниса Рафаэля Надаля на корт стало провальным....
World news » Cпорт » Месси предложили контракт в Эр-Рияде на сумму 400 млн. евро

Месси предложили контракт в Эр-Рияде на сумму 400 млн. евро

06 апр 2023, 07:03    admin
0 комментариев    3 164 просмотра

Месси предложили контракт в Эр-Рияде на сумму 400 млн. евроФото взято из открытых источников. 

Чемпион мира Лионель Месси пока не дает ответа о том, где именно продолжит карьеру после окончания контракта с «ПСЖ».

 Фанаты верят, что футболист решит вернуться в клуб «Барселона».

 Последние инсайды от спортивных журналистов «намекают» на переход Лионеля Месси в арабскую лигу. Эксперты утверждают, что он примет предложение клуба «Аль-Хиляль». Контракт в Эр-Рияде подразумевает, что футболист будет получать 400 млн. евро. Однако данная сумма является не окончательной.

 Пока не известно, на какой срок контракта рассчитывают в арабском клубе.

 Многие фанаты не против перехода в «Аль-Хиляль», так как смогут посмотреть на игру Криштиану Роналду и Лионеля Месси в одном чемпионате. Согласно другим источникам, Лионель не выражает заинтересованности в переходе и предпочитает Европу.

 Как сообщается, клуб «Барселона» продолжает следить за ситуацией.

 Судебное разбирательство по делу Негрейры находится на стадии активного рассмотрения, и бюджета не хватит для того, чтобы покрыть зарплату Лионеля Месси. Известно, что Лапорта уже рассматривает варианты финансирования. Выделяют возможную передачу игроку прав на часть доходов клуба. Например, от продажи футболок, рекламных кампаний и других корпоративных элементов.

 На данный момент контракт клуба «ПСЖ» и Лионеля Месси подходит к концу – он рассчитан до конца сезона. Стороны ведут переговоры.  Не стоит упускать вероятности, что договор будет продлен на срок. В последнее время СМИ часто выражали недовольство поведением футболиста на поле. В изданиях публиковали статьи, в которых пассивность Лионеля Месси на поле подвергалась критике.

 По оценкам Трансфермаркета, сейчас стоимость игрока равняется 45 млн. долларов. В этом сезоне за французский клуб он вышел на поле в 35 матчах. Статистика у спортсмена хорошая – 18 забитых мячей, а также 17 передач, что стали голевыми.

0
Читайте также
20 апр 2023, 05:43    0 комментариев
Согласно информации из доклада, опубликованного Программой развития ООН, около 85% афганских граждан находятся за чертой...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив