USD 91.9829    CNY 12.7501    EUR 100.2432    JPY 61.6301

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 мар 2024, 04:59
В Англии прошли полуфинальные матчи 1/4 Кубка страны....
World news » Cпорт » Суперлига провалилась

Суперлига провалилась

21 апр 2021, 11:35    admin
0 комментариев    554 просмотра

Суперлига провалилась Фото взято из открытых источников.

Спортивный проект о создании Суперлиги с треском провалился, даже не набрав обороты.

 Клубы стали отказываться от участия. Сразу же после информации о создании Суперлиги клубы стали протестовать, кроме того, недовольными оказались и фанаты. В итоге все шесть крупных клубов отказались принимать участие в этом проекте. Однако, в пресс-службе турнира сообщили, что хотя и готовы пойти на уступки, все же сама идея сохранится.
 Первой командой, которая отказалась принимать участие, стал Манчестер Сити. За ним последовали Ливерпуль и Арсенал, затем Челси и еще ряд клубов.
 Александр Чеферин прокомментировал отказа крупнейших европейских команд от участия в Суперлиги. Он назвал их решение блестящим, и порадовался, что они вернулись.
 Теперь иностранная пресса спорит по какой же причине клубы вдруг стали отказываться от такого серьезного проекта, который принес бы немалые деньги. Так одно из изданий предположило, что УЕФА просто дал больше денег, чтобы клубы отказались от участия в проекте.
 Президент Реала заявил, что они не остановятся на идее, будут продолжать двигать ее, может быть в новом ключе, но добьются того, чтобы клубы стали участники нового масштабного проекта.
 Отметим, что ранее разъяснялось о том, как будет проводиться Суперлига. Клубы смогут ежегодно принимать участие в играх, несмотря на результаты игр за год.

0
Читайте также
31 янв 2022, 14:20    0 комментариев
Фристайлисты Махнев и Шульдяков не смогут представлять Россию на будущей олимпиаде в Пекине....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив