USD 93.2519    CNY 12.8484    EUR 99.3648    JPY 60.2636

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
23 апр 2024, 01:54
Владимир Путин согласовал текст закона, который регулирует правовые нормы...
World news » Cпорт » Квят не смог набрать очков в заезде

Квят не смог набрать очков в заезде

03 авг 2020, 11:26    admin
0 комментариев    661 просмотр

Квят не смог набрать очков в заезде Фото взято из открытых источников.

Гран-при Великобритании закончилось для Квята без наград.

 Однако, хорошо, что он сам остался жив, несмотря на серьезную аварию. Но обо всем по порядку.
 Даниил Квят потрепал нервы зрителям, собравшимся посмотреть на соревнования гонщиков за гран-при Великобритании. Буллит Квята вылетел за пределы трассы и теряя по дороге части, врезался в ограждение. Все напряглись, потому как от такого удара вполне можно было умереть. К счастью, Квят сообщил, что жив. Он извинился перед механиками за то, что сошел с трассы и не смог достойно завершить соревнования. К слову, гонка могла выйти удачной, потому как Квят шел довольно не плохо.
 Позднее выяснилось, что Квят не может себя винить, потому как причина схода буллита с трассы стал прокол колеса.
 Квят в социальной сети написал, что гонка была хорошей, хотя и закончилась на десятом круге схождением задней части машины. Он сообщил, что сначала винил себя, и только после видео просмотра понял, что не виноват в случившемся.
 Франц Тост заметил, что Квят хорошо шел, и держался на равных с остальными, поэтому его вины в произошедшем нет. Он заметил, что Квят ехал в хорошем темпе, и мог бы набрать очков.  Но все же самое главное, что он остался жив и здоров.
 Потеряли колеса так же Боттос, Сайнс и Льюис Хэмилтон, который был лидером гонки и ушел от противников с большим отрывом. После потери колеса за круг до финиша, он смог добраться до конца на трех колесах и стал лидером гонки.
 Николай Марценко объяснил прокол колес тем, что на треки много правых поворотов, что дает нагрузку в большей степени на одно колесо. Естественно, оно и не выдерживает. Эксперт отметил, что на следующей гонке резина будет еще мягче, поэтому гонщикам нужно поберечь себя и быть предельно внимательными при управлении.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив