USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
20 апр 2024, 06:48
В главном хоккейном чемпионате завершился розыгрыш регулярного сезона....
World news » Cпорт » «Газпром» станет спонсором стадиона турецкого клуба

«Газпром» станет спонсором стадиона турецкого клуба

11 апр 2023, 04:58    admin
0 комментариев    205 просмотров

«Газпром» станет спонсором стадиона турецкого клубаФото взято из открытых источников. 

Издание Sözcü опубликовало подробности нового спонсорского соглашения.

 Договор был заключен между российской компанией «Газпром» и турецким футбольным клубом «Бешикташ». Предметом договора является факт подписания титульного спонсорства. Документ рассчитан на следующие 3 года. Согласно условиям, «Газпром» должен будет проспонсировать клуб на 60 млн. евро.

 Титульный спонсор футбольной команды – это инвестор, который единолично вкладывает денежные средства. Взамен игроки клуба должны выходить на поле в униформе, на которой размещен логотип компании.

 Внимание! Согласно информации от Sözcü, по истечению трехлетнего срока соглашения, «Газпром» и «Бешикташ» вернутся за стол переговоров. Если условия устроят обе стороны, то заключение останется действительным еще на два года. Могут быть внесены незначительные изменения или контракт останется прежним.

 Представители «Газпрома» рассказали, что для проведения переговоров в Россию должен прибыть Серхан Четинсая. Вице-президент турецкого клуба должен будет встретиться с председателем Андреем Миллером.

 Компания «Газпром» ранее финансировала многие средние футбольные клубы. Недавно они прекратили сотрудничать с немецким «Шальке». Спонсорство продолжалось с 2007 года, но СВО изменило условия сотрудничества. Ранее спортивные издания сообщали, что УЕФА приняла решение расторгнуть договора с «Газпромом».

 Турция продолжает сотрудничество с Россией в разных сферах.

 Спонсорство компанией «Газпром» – прямое тому доказательство. Напомним, что «Бешикташ» – команда, на данный момент занявшая второе место в турнирной таблице Суперлиги. Они смогли набрать 55 баллов за проведенные 27 матчей, но уступают действующим чемпионам страны «Галатасараю». Разрыв составляет 8 очков.

0
Читайте также
24 окт 2022, 04:22    0 комментариев
Вчера в Пентагоне заявили, что не имеют возможности заниматься поставками HIMARS в Украину....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив