USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Cпорт » Гайч перешел в ЦСКА

Гайч перешел в ЦСКА

06 авг 2020, 12:55    admin
0 комментариев    600 просмотров

Гайч перешел в ЦСКА Фото взято из открытых источников, на фото Адольфо Гайч.

Московский ЦСКА принял в свои ряды Адольфо Гайча.

 Ране футболист играл за Сан-Лоренцо. Эпопея с переводом длилась более месяца. В СМИ успели сообщить, что перевода не будет, а затем, что он все же состоится. Форвард успел поиграть за Сан-Лоренцо 2 года. За проведенные матчи он забил семь голов и провел одну результативную голевую передачу. Если говорить о данных Гайча, то он высоки и мощный игрок, который похож по своим действия на Дзюбу. Он прет, как танк, поэтому и имеет такое прозвище.
 Сам Гайч уже дал интервью одному из местных изданий о том, что переходит в ЦСКА, ему нравится новый большой стадион. Так же Гайчу известно о том, что команда ЦСКА молодая, поэтому он выразил уверенность, что вольется в коллектив быстро и играть там будет комфортно.
 Так же Гайч попрощался со своими бывшими игроками, разместив видео в сети. На что игроки ЦСКА сделали видео-ролик пародию, подписав его-танк, ты дома.
 К слову, перевод игрока стоил клубу недешево, и обошелся в восемь с половиной миллионов евро. Кроме того, клубу нужно будет выплатить Сан-Лоренцо еще двадцать процентов за следующую продажу. За все время покупок клуба, это пожалуй, самая дорогая с 2013 года, когда за бразильца заплатили более 9 миллионов евро.
 Клуб уверен, что Гайч стоит таких денег и покажет результат уже на первых играх. К слову, команде предстоит встретиться с подмосковными Химками уже 8 августа.

0
Читайте также
06 июл 2022, 15:03    0 комментариев
Ранее мы сообщали о том, что знаменитая певица Шакира подала на развод....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив