USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Cпорт » Непомнящий досрочно вышел в финал

Непомнящий досрочно вышел в финал

27 апр 2021, 16:30    admin
0 комментариев    483 просмотра

Непомнящий досрочно вышел в финал Фото взято из открытых источников.

Ян Непомнящий поборется за мировую шахматную корону с чемпионом мира, потому как досрочно одержал победу, выиграв турнир претендентов.

 Матч состоится в конце года в Дубае, дни соревнований предварительно называются с двадцать четвертого ноября по шестнадцатое декабря двадцать первого года.
 Отметим, что досрочную победу Ян Непомнящий обеспечил себе ничьей с французом Максимом Вашье-Лагравом.
 После встречи Непомнящего поздравили с победой. Он отметил, что чувствует себя уставшим, потому как растянутый на год турнир забрал в себя много сил, потребовал большой подготовки. Он добавил, что у него имелись проблема со сном, поэтому он сыграл вничью с Гири, и только к середине встреч смог нормально поспать.
 На вопрос о том, какой из турниров Ян Непомнящий считает важным, он заметил, что все они важны. Он долго шел к тому, постоянно развивается. Так же российский шахматист добавил, что когда был комментатором на матчах понял, что в любой ситуации, даже когда уверен, что выигрываешь встречу, расслабляться нельзя, потому как исход еще неизвестен. Так же гроссмейстер отметил, что раньше он не столько времени уделял шахматам, проводил время за компьютерными играми, смотрел футбол. Сейчас он постоянно развивается, совершенствуется.  Так же он поблагодарил своего тренера Юрия Поткина.

0
Читайте также
04 мар 2021, 12:33    0 комментариев
Косторная после финала Кубка России и своих слез о неудачном выступлении, не перестает удивлять публику....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив