USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Cпорт » Авангард стал обладателем Кубка Гагарина

Авангард стал обладателем Кубка Гагарина

29 апр 2021, 10:57    admin
0 комментариев    504 просмотра

Авангард стал обладателем Кубка Гагарина Фото взято из открытых источников.

Омский Авангард стал обладателем Кубка Гагарина.

 Этот трофей стал первым для команды. Победу омская команда одержала над ЦСКА. Напомним, что более года назад, когда разыгрывался очередной кубок, омская команда как раз и проиграла ЦСКА, не поучив заветный трофей.
 Отметим, что победу творили не только игроки, но и их тренер, который пришел в Авангард в 2018 году. Тогда тренер такого уровня, а главное его зарплата вызвали много вопросов. Платить по сто миллионов в год, сумма огромная. Но уже с первого года он смог вывести Авангард к участию в кубке Гагарина, хотя они проиграли, но раньше не добрались до таких высот. В следующем девятнадцатом году было принято решение о продлении контракта с тренером, собственно, можно смело говорить, что Авангард не прогадал.
 Еще одним звеном на пути к победе стал Илья Ковальчук. Игроку надоело играть за чужую страну, он принял решение о возвращении на родину. Ковальчук стал играть за Авангард, и практически сразу же стал ключевыми игроком команды. После игры с ЦСКА он заметил, что именно Хартли, который порядком всех замучил, имеет право на победу.
 Ковальчук ответил на вопрос, приятнее ли здесь держать кубок, или все же в ЦСКА победы были более приятными. Ковальчук заметил, что в Кубок Гагарина команда буквально выгрызала, потому как практически во всех встречах Авангард был андеграундом. Самым ценным игроком команды признан Толчинский. Он в двадцати четырех матчах набрал двадцать очков.

0
Читайте также
03 ноя 2023, 06:27    0 комментариев
Футбольный матч между ФК «Сепахан» Ирана и клубом Саудовской Аравии «Аль-Иттихад» не состоялся. Команды планировали выступать 2...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив