USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Cпорт » Широков избил рефери

Широков избил рефери

11 авг 2020, 11:31    admin
0 комментариев    642 просмотра

Широков избил рефери Фото взято из открытых источников, на фото: Роман Широков.

Роман Широков, который ранее играл за сборную страны, на турнире любительских команд набросился на судью и избил его. Теперь Широкову грозит срок.

 В одной четвертой финал встретились команды Матч ТВ и Ничего Обычного. В составе первой команды выступили Тиханов и Широков. Отличился на игре Широков, только не с мячом на поле, а с рефери и кулаками. Широков сначала пытался что-то доказать рефери игры Никите Данченкову, а после ударил его кулаком в лицо. После того, как рефери упал, Широков продолжил избивать его ногами.
 В результате удара у рефери появилась гематома под глазами и была рассечена бровь. Медицинские специалисты, которые были на поле, оказали судье помощь.
 Герман Попков назвал такое поведение ужасным и неприемлемым. Но заметил, что игра шла в прямом эфире, такое поведение видели тысячи людей.
 На данный момент побои сняты, а рефери уже написал заявление в полицию, если побои признают нанесением средней тяжести здоровью, то  Широков в скоро времени окажется на скамье подсудимых.
 Юрист Андрей Князев заметил, что нет разницы, где наносятся удары на поле или в подворотне. А дальнейшее наказание зависит от степени нанесения повреждений. Если они легкие, то это штраф, если средней тяжести или тяжелые, то однозначно срок.
 Напомним, что Широков за свою карьеру был приглашен в команду сборной России, где они в 2018 году завоевали награды. Кроме того, игрок играл за Зенит, Химки, Спартак и ЦСКА.

0
Читайте также
22 июн 2020, 09:33    0 комментариев
Российский президент сообщил, что после высказывания украинского лидера о том, что Россия была участницей развязывания войны,...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив