USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 апр 2024, 09:06
Футболист клуба «Монако» получил повреждение средней тяжести....
World news » Cпорт » Спартак отговорили сниматься с игр чемпионата

Спартак отговорили сниматься с игр чемпионата

11 авг 2020, 11:37    admin
0 комментариев    630 просмотров

Спартак отговорили сниматься с игр чемпионатаФото взято из открытых источников. 

Президент РФС смог уговорить владельца Спартака не снимать команду с участия в чемпионате страны.

 Перед этим произошел матч Спартака и Сочи, который хоть и закончился ничьей, вызвал массу протестов в адрес судей из-за двух пенальти в ворота Спартака. Как специалисты, так и фанаты негодуют таким развитием событий и нечетным судейством. Федун после такой игры в сердцах заявил, что намерен снять команду с дальнейшего участия. Однако, стало известно, что глава РФС уговорил Федуна этого не делать.
 Александр Жуков призвал аннулировать результаты игры между Спартаком и сочинцами. По словам Жукова, он оценивает игру не как давний болельщик Спартака, а как специалист. Он заметил, что даже немного разбирающийся в футболе человек видит, что игра была предвзятой по отношению к Спартаку, поэтому нужно пересмотреть итоги и дисквалифицировать судей.
 Депутат Государственной Думы Игорь Лебедев заметил, что Федун говорил на эмоциях, но вместе с тем его слова поддержат и другие клубы. Это действительно стало проблемой в отечественном футболе, когда команды судят не верно, допуская ошибки в судействе, это неправильно.
 Александр Самедов назвал второй пенальти беспределом в адрес Спартака, который из-за выдуманного пенальти потерял очки. Вместе с тем, по его словам, нельзя просто сказать, что ошиблись, от этого ни жарко, ни холодно. Нужно отвечать за свои ошибки.
 Ветеран Спартака Евгений Левченко так же жестко осудил работу судей. По его словам, судьи должны судить, а не получать деньги, чтобы просто сидеть у телевизора. Они должны просматривать повторы досконально, чтобы не возникало ошибок, как это было со вторым пенальти. Он поддержал идею Федуна устроить демарш.

0
Читайте также
03 апр 2022, 12:11    0 комментариев
После начала военной операции мир разделился на две части....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив