USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
18 апр 2024, 08:27
Пресс-служба клуба «Айнтрахт» сообщила о смерти экс-футболиста Бернда...
World news » Cпорт » Очередной скандал с судейством

Очередной скандал с судейством

12 авг 2020, 11:23    admin
0 комментариев    584 просмотра

Очередной скандал с судейством Фото взято из открытых источников.

Так ожидаемый всеми российскими болельщиками сезон премьер- лиги недавно начался, но запомнится он, по-видимому, не победами, а скандалами.

 Еще не утих скандал после игры Спартака и Сочи, когда Казанцев отдал два пенальти сочинцам в результате чего Сочи реализовала эти шансы и пробила два гола в ворота соперников. Спартак был намерен уйти из дальнейшего участия в РПЛ, но Федуна отговорили этого не делать.
 Затем в Казани прошла игра между Рубином и Локомотивом. После того как вратарь мог бы заработать фол из-за того, что свалили нападающего, судья просто не заметил этого, а один из судей ВАР так же пропустил очевидное нарушение. После того, как команды пошли на перерыв, тренер Рубина Слуцкий подошел к главном судье матча с требованием выдать желтую карточку вратарю. Однако в ответ получил резкие высказывания и предложение не выходить на поле в следующей половине матча.
 После начала второй половины матча Слуцкий все же вышел в техническую зону, а после получения красной карточки ушел. После матча Слуцкий дал эмоциональное интервью, где заметил, что судьи имеют низкий уровень знаний в своем деле, либо же просто предвзяты к команде. Он потребовал, чтобы судьи, которые вели матч, выступили и разобрали свою судейскую работу на матче по косточкам.
 Слуцкий заметил, что хотя Рубин не имеет столько болельщиков, как Спартак, но он все же надеется на детальный разбор матча. Он уверен, что было нарушение, но почему-то судья и ВАР этого не видят. Так же Слуцкий добавил, что судьи ВАР говорят о непонимании их работы. Конечно, заметил тренер, никто не поймет, потому что не объясняют принципов их судейства.

0
Читайте также
21 июн 2023, 08:33    0 комментариев
В Китае состоялась встреча лидера Си Цзиньпина и Энтони Блинкена. Дополнительно организована встреча с Ван И, главой канцелярии...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив