USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Cпорт » Россия в финале чемпионата по хоккею

Россия в финале чемпионата по хоккею

06 май 2021, 12:16    admin
0 комментариев    473 просмотра

Россия в финале чемпионата по хоккею Фото взято из открытых источников.

Российские юниоры смогли обыграть команду Финляндии, со счетом шесть-пять, получив возможность побороться в финале за звание лучших.

 Нужно напомнить, что россияне уже играли с командой Финляндии в групповом этапе. В ту встречу победа осталась за финнами, они смогли обыграть российскую команду по серии буллитов.
 Игра началась с напора россиян. Уже на первых минутах встречи Даниил Лазуткин смог открыть счет. Однако радоваться долго не пришлось, потому как финны практически сразу же сравняли счет. Затем был момент, когда россияне могли бы сыграть в большинстве из-за удаления финского хоккеиста, но не смогли даже попытаться это сделать, потому как финны поучили право на буллит. При этом счет остался тем же.  Однако, спустя минуту российский хоккеист уже пробил вторую шайбу. Однако снова финны не дали россиянам расслабится и порадоваться за преимущество, они сравняли счет встрече. В итоге на перерыв команды пошли со счетом два-два.
 За десять минут до окончания второго тайма преимущество было за финнами, они смогли забить еще одну шайбу. Однако, россияне смогли получить право на игру в преимуществе, а за пол минуты до возвращения пятого игрока в финской команде, россияне смогли забить шайбу.
 В третьем периоде счет стал пять-два в пользу россиян. Однако перед перерывом противники смогли отыграть одну шайбу.
 В конце встречи финны поняли, что россияне уже впереди их вряд ли можно догнать. Они сняли вратаря с ворот и играли вшестером, но так и не смогли довести счет хотя бы до ничьей. Игра закончилась со счетом шесть-пять в пользу команды из России.

0
Читайте также
23 сен 2021, 11:20    0 комментариев
В ночь с двадцать пятого на двадцать шестое сентября будет объявлен победитель в супертяжелом весе....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив