USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 мар 2024, 12:06
Перерыв на национальные сборные в футболе официально завершен....
World news » Cпорт » Миранчук отличился в Аваталанте

Миранчук отличился в Аваталанте

10 май 2021, 13:09    admin
0 комментариев    517 просмотров

Миранчук отличился в Аваталанте Фото взято из открытых источников.

Миранчук снова смог забить гол за Аталанту, в итоге подняв команду на втрое место в серии А.

 Пока часть Милана празднует победу Интера над Ювентусом, другая часть страны следит за нешуточными соревнованиями за выход в чемпионы серии А между пятью командами. К слову, Ювентус, который так же участвует в противостоянии, находятся на волоске от вылита из группы, чего не было уже много лет.
 При этом Аталанте переживать за вылет вряд ли стоит. Они должны проиграть всем будущим соперникам во всех матчах, при этом действительно сильным противником является разве что Милан. Вряд ли это возможно, поэтому команде можно немного выдохнуть.
 Последний раз проигрыш команды случился восьмого марта, после этого они выигрывали или играли два раза в ничью. В последней встрече Миранчук смог пробить гол в ворота соперников. Он стал четвертым для игрока, если учитывать все игры серии А. Фанаты Аталанты имеют высокое мнение на счет игрока. Они называют его игроком высшего класса. А один из пользователей написал, что впереди Миранчука ждет взлет, отметив, что он превосходит по технике всех других игроков команды. Другой отметил, что как только Миранчук выходит на поле, он всегда забивает, его ждет блестящее будущее.

0
Читайте также
08 июн 2022, 11:42    0 комментариев
Метеорологи рассказывают об аномалиях с погодой в это лето в странах Европы....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив