USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
20 апр 2024, 06:48
В главном хоккейном чемпионате завершился розыгрыш регулярного сезона....
World news » Cпорт » Чимаев и брат Хабиба поспорили в сети

Чимаев и брат Хабиба поспорили в сети

15 май 2021, 12:32    admin
0 комментариев    505 просмотров

Чимаев и брат Хабиба поспорили в сети Фото взято из открытых источников.

В ночь с пятнадцатое на шестнадцатое мая сойдутся в поединке за пояс легкого дивизиона Оливейра и Чендлер.

 Отметим, что ранее пояс принадлежал Хабибу Нурмагомедову, который смог получить его, а в последствии защитить, он решил бросить и не возвращаться в октагон.
 Несмотря на желание Хабиба, его имя до сих пор активно обсуждается. Так, накануне мы сообщали о том, что Рамзан Кадыров в своем выступлении вдруг раскритиковал Хабиба. А позднее Чимаев жестко заявил, что готов порвать Хабиба Нурмагомедова.
 И если сам Хабиб просто продолжает выставлять публикации в Инстаграмм, где рекламирует своих спонсоров, но при этом не комментирует заявления в свой адрес, то его брат Абубакар не смог сдержаться.
 Абубакар написал в сети в ответ на заявление Чимаева, что тому стоит следить за своими словами. После, в переписке с ним, брат Хабиба напомнил Чимаеву, что тот переехал в Швейцарию, поплакал, что с ним плохо обращались в Дагестане. Он получил кучу «плюшек» со своим переездом, а теперь вдруг снова стал дагестанцем.
 Абубакар добавил, что Чимаев пока только обещает и кричит, что готов выйти на бой и порвать всех, на деле таких подвигов нет.
 В социальной сети также не поддержали Чимаева. Пользователи сети оставили комментарии о том, что тот просто завидует, ему далеко до Хабиба и его достижений. А боец Ян Блазович даже посмеялся над Чимаевым, назвав его лучшим бойцом Твиттера.

0
Читайте также
19 дек 2022, 04:55    0 комментариев
Пресс-служба футбольного клуба «Фиорентина» Италии, а также журналист Фабрицио Романо сообщили новость....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив