USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 апр 2024, 13:25
Возвращение легенды тенниса Рафаэля Надаля на корт стало провальным....
World news » Cпорт » Тедеско уходит

Тедеско уходит

18 май 2021, 11:51    admin
0 комментариев    508 просмотров

Тедеско уходит Фото взято из открытых источников.

Доменико Тедеско попрощался с командой.

 Конечно, как руководители клуба, так и игроки, и зрители все хотели, чтобы он задержался еще. Однако, тренер команды остался непреклонен в своем решении.
 Нужно заметить, что хотя с Тедеско команда и не стала победителем и не завоевала кубков, все же он надолго запомнится и останется в истории клуба. Доменико Тедеско пришел в непростой период для клуба. Да, и нужно понимать, что Спартак является не простым клубом, все что случается внутри, туту же идет на обсуждение всех. Тедеско был к этому готов. После прихода он показал не дюжий для немца оптимизм, буквально скакал по полю, как «кузнечик». Иногда это даже вредило команде, потому как клубу пришлось пару игр играть без тренера, так как он перебрал красных карточек.
 Еще одной заслугой Тедеско является то, что он буквально омолодил команду. В составе теперь игроки, которым в среднем по 25-27 лет. Он дал дорогу новичкам, без которых теперь сложно представить игру всего клуба. При этом это не отдельные игроки, а настоящая команда, даже можно сказать больше-семья, которая идет в едином порыве к цели. Это дорогого стоит. После Тедеско не останется «выжженной земли».  Хочется верить, что новый тренер клуба сможет сохранить это единение среди игроков.
 Нельзя сказать, что в этой бочке меда нет ложки дегтя, но все же сегодня хочется говорить о хорошем и благодарить тренера за его труд, а команде пожелать достойного нового тренера.

0
Читайте также
29 дек 2022, 14:42    0 комментариев
Сергей Лавров заявил, что Россия не имеет дополнительных каналов для диалога с США, в том числе – по вопросу решения конфликта в...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив