USD 93.2918    CNY 12.8396    EUR 99.5609    JPY 60.2777

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Cпорт » Загитова поступает во второй ВУЗ

Загитова поступает во второй ВУЗ

19 май 2021, 12:33    admin
0 комментариев    482 просмотра

Загитова поступает во второй ВУЗ Фото взято из открытых источников.

Недавно мы рассказали о том, что были объявлены фигуристы, которых включили для участия в состав сборной страны даже в дополнительном составе.

 Тогда новость вызвала удивление у некоторых, в то время как Тарасова заявила, что вполне ожидаемо. По ее мнению, Загитова равно как и Медведева вряд ли снова вернутся в фигурное катание, в качестве участниц состава Сборной страны. Они возможно и не попрощаются со льдом, будут участвовать в различных проектах, зрители будут наблюдать за их катанием и мастерством, но при этом о полноценном возвращении речи уже не идет, слишком много времени упущено. Тогда, Медведева еще как-то отреагировала на то, что ее не включили в состав, написав, что все равно не бросит лед, а вот Загитова даже не прокомментировала никак.
 Последний раз Загитова оказалась на льду еще в девятнадцатом году. В соревнованиях она заняла лишь шестое место. После этого спортсменка заявила, что намерена закончить школу, сдавать экзамены и поступать в ВУЗ. Позднее в августе прошлого года Загитова поступила на платной основе на факультете журналистики.
 Ранее спортсменка говорила о том, что хотела бы пойти по стопам Тутберидзе и выучиться на тренера. Теперь похоже ее мечты сбываются. Появилась информация, что Загитова намерена учиться в двух ВУЗах параллельно. Пока неизвестно на каком факультете, но ректор государственного университета спорта заявила, что Загитова станет студенткой и их ВУЗа.

0
Читайте также
15 мар 2021, 11:40    0 комментариев
Мария Захарова на одном из выступлений объяснила почему страны Запада ограничиваются лишь санкциями, а так же нелицеприятными...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив