USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Cпорт » Российских хоккеистов видели вне «пузыря»

Российских хоккеистов видели вне «пузыря»

21 май 2021, 11:15    admin
0 комментариев    527 просмотров

Российских хоккеистов видели вне «пузыря» Фото взято из открытых источников.

Двадцать первого мая в Риге стартует чемпионат мира по хоккею.

 В прошлом году он не состоялся по причине распространения пандемии, в этом году ситуация немного изменилась и проведение стало возможным.  Однако, если изначально планировалось сохранить хозяев чемпионата-Минск и Ригу, то затем планы изменились. Некоторые страны заявили, что проведение чемпионата на фоне беспорядков в Белоруссии будет опасным для участников. В результате у Минска забрали возможность провести чемпионат, и он полностью будет проходить в Риге. Из-за того, что там условия не позволяют, и по идее территория мала для всех участников, было принято решение создать так называемые «пузыри», то есть гостиницы, где будут находиться участники соревнований.  Покидать эти территории участники не могут иначе будут исключены из соревнований.

 Вчера появилась информация о том, что российских представителей видели за ограниченной территорией, и даже размещены фото для доказательства. Российская сторона тут же дала опровержения. Там заявили, что есть несколько сотрудников, которые не живут в пузыре вместе с остальными. Вот их и сфотографировали на фото. Они просто шли сдавать тест на коронавирус. Как оказалось, что это действительно так, поэтому а в ассоциации не будут наказывать российскую команду.

 К слову, в последний момент появилась информация, что будет разрешено провести чемпионат с присутствием участников. Допустят на трибуны тех, кто сделал прививку от ковид или покажет тест на антитела.

0
Читайте также
13 апр 2022, 12:19    0 комментариев
В Германии распространяется петиция о том, что дипломату Украины – Мельнику не место в стране....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив