USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
20 апр 2024, 06:48
В главном хоккейном чемпионате завершился розыгрыш регулярного сезона....
World news » Cпорт » Россия обыграла чехов на чемпионате по хоккею

Россия обыграла чехов на чемпионате по хоккею

22 май 2021, 11:34    admin
0 комментариев    525 просмотров

Россия обыграла чехов на чемпионате по хоккею Фото взято из открытых источников.

Стартовавший чемпионат мира по хоккею принес сборной России первую победу.

 Россияне обыграли чехов в стартовой игре. И если тренер противников сообщил, что победа россиян вполне заслужена, то журналисты из Чехии не согласны с результатом.
 Стартовая игра чемпионата мира по хоккею вышла зрелищной. Россия и Чехия показали динамичную игру, отвечая шайбой на шайбу. Победителем из нее вышла команда России, которая смогла за девятнадцать секунд до конца игры забить решающую шайбу в ворота противника. Бросок сделал Михаил Григоренко, игра закончилась со счетом четыре-три в пользу россиян.
 Главный тренер команды Чехии прокомментировал провал своей команды тем, что ребята после первой забитой в их ворота шайбы занервничали и не соблюдали намеченного хода игры. Так же он добавил, что победа российских хоккеистов вполне заслужена.
 Бывший хоккеист Мартин Ручинский, который сейчас является экспертом на телевидении в Чехии заметил, что российская команда была лучшей в этой игре. Чешские хоккеисты играли слабо, медленно, у них не было хороших моментов, вот россияне, наоборот, создавали их. Он добавил, что команде пора бы собраться, потому как впереди новые игры, и учиться на своих ошибках.
 Еще одно из чешских изданий сообщило о том, что Чехия была явным фаворитом в этой встрече, да и вообще на чемпионате. Состав блистает, игроки все опытные, от команды ждали наград, и вот провал в первой же игре.
 Среди мнений было и то, что россияне не по правилам забили первую шайбу, а судьи просмотрели ошибку, поэтому Россия и победила.

0
Читайте также
18 фев 2021, 12:51    0 комментариев
Еще до старта индивидуальной мужской гонки, почитатели этого вида спорта явно напряглись....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив