USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
18 апр 2024, 08:27
Пресс-служба клуба «Айнтрахт» сообщила о смерти экс-футболиста Бернда...
World news » Cпорт » Спартак победил Ахмат

Спартак победил Ахмат

15 авг 2020, 11:11    admin
0 комментариев    657 просмотров

Спартак победил Ахмат Фото взято из открытых источников.

Во втором туре РПЛ Спартак разгромил Ахмад.

 Тедеско на игре не было. Газизов объяснил его отсутствие болезнью.

 Гости матча играли жестко, за что получили несколько предупреждений и одно удаление.

 Итогом матча стало то, что Спартак получил четыре очка и занимает пока лидирующие позиции, а Ахмат с одним очком сидит на одиннадцатом месте в рейтинге.

 Что касается тренера Тедеско, то Газизов рассказал о его плохом самочувствие. В клубе решили не рисковать и оставили его дома. Теперь после игр команда в полном составе сдаст тест на коронавирус, чтобы предотвратить возможное распространение вируса.

 Газизов рассказал о том, какое настроение в команде. Он сообщил, что все игроки стараются концентрироваться на игре, а не на всех дрязгах и скандалах вокруг. 

 Георгий Джикия прокомментировал информацию о его переходе в Локомотив. Он заметил, что это был только разговоры и он остается. Кроме того, Джикия сообщил, что не готов обсуждать вопросы судейства. Он попросил не задавать вопросы ему и игрокам Спартака.

 Помощник главного тренера Спартака отметил, что не зря они продолжают гнуть свою линию по поводу судейства. Хинкель добавил, что ВАР хорошо работает, делает футбол лучше, но при этом игроки не могут быть до конца уверенными засчитают ли им гол после проверки. А проверка это происходит не всегда понятно для окружающих. И это очень странная ситуация.

0
Читайте также
19 янв 2023, 05:27    0 комментариев
Государственный вертолет, перевозивший на своем борту руководство МВД Украины, потерпел крушение в городе Бровары, под Киевом....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив