USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Cпорт » Россия проиграла Словакии

Россия проиграла Словакии

25 май 2021, 11:17    admin
0 комментариев    500 просмотров

Россия проиграла Словакии Фото взято из открытых источников.

После двух побед над Чехией и Великобританией в чемпионате мира по хоккею российская команда похоже немного расслабилась, потому как важную встречу со Словакией сыграла из ряда вон плохо.

 Российские хоккеисты проиграли со счетом три-один.  При этом сами игроки и тренер команды говорили после матча о том, что вышли недостаточно собранными, расхлябанными, поэтому получили такой результат. Тренер команды заметил, что ребята обязательно соберутся, проработают свои ошибки и к следующей игре будут готовы лучше.
 Третьяк раскритиковал игру сборной России. Он заявил, что на этот раз ему игра не понравилась, россияне выглядели значительно слабее словаков, нужно постараться и проявить себя.
 Тренер соперников выступил на пресс-конференции после игры. Он заметил, что российские хоккеисты хорошо сыграли, но на этот раз его подопечные были сильнее, собраннее. Игра была построена таким образом, чтобы задавить противника силой и напором. Им все удалось.  Однако, команде не стоит расслабляться, впереди еще много игр, нужно выкладываться и быть командой от начала встречи и до конца. При этом целью должен быть результат каждой игры, должны играть здесь и сейчас, потому что потом уже можно и не выйти в следующий тур.
Хотелось бы верить, что россиян остудит этот провал и будущую игру они сыграют, одержав победу над противником.

0
Читайте также
15 фев 2021, 13:09    0 комментариев
Всемирная организация здравоохранения в начале января направила в Китай свою группу экспертов, которые должны были изучить...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив