USD 93.5891    CNY 12.8844    EUR 99.7934    JPY 61.0138

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
16 апр 2024, 08:22
Президент Франции сделал заявление в эфире национального телевиденья....
World news » Cпорт » Россия обыграла Данию

Россия обыграла Данию

27 май 2021, 12:02    admin
0 комментариев    496 просмотров

Россия обыграла Данию Фото взято из открытых источников.

Сборная Россия в третий раз смогла одолеть своих соперников, на этот раз это стала команда Дании, которая проиграла России со счетом три-ноль.

 После того, как матч был сыгран тренер сборной Дании дал комментарий к игре. Он заметил, что его команда изначально шла на эту встречу, понимая, что является аутсайдером, но ребята достойно играли, сражались. Так же он отметил, что в этой игре с Россией у команды больше шансов забить, нежели в предыдущей встрече с командой Швейцарии. Там игроки не допускают противника в свою зону, игра идет довольно плотно и агрессивно. Что касается российских хоккеистов, то они активно нападают, но при этом дают шанс поиграть на своей территории.
 Брагин отметил, что команда выкладывается по полной. Но нужно учитывать и психологический фактор. Так есть вопросы к Максиму Шалунову. Игроку психологически тяжело показать себя на все сто, раскрыться, потому как идет серьезное давление, все ждут от него результата. Он еще покажет себя в игре. Так же Брагин заметил, что из-за того, что после игр НХЛ Самсонова не отпустили на чемпионат, все надежды на Самонова, который станет буквально номером один для команды.
 Сейчас у команды выходной. Затем будет тренировка, и выходные можно будет посмотреть очередную встречу сборной России. Болеем за наших!

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив