USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Cпорт » Россия обыграла Швейцарию

Россия обыграла Швейцарию

30 май 2021, 12:38    admin
0 комментариев    506 просмотров

Россия обыграла Швейцарию Фото взято из открытых источников.

Россия обыграла Швейцарию со счетом четыре — один.

 Теперь в копилке россиян двенадцать очков, а значит всего этого не хватает до выхода в плей-офф. Впереди россияне играют с командой Швеции. Пока стоит вопрос о том, кого на льду заменят прибывшие из НХЛ Тарасенко и Орлов.
 Тренер российской сборной Валерий Брагин заметил, что ребята хорошо сыграли со Швейцарией, но при этом рано говорить о том, что они могут стать претендентами на золото в этом чемпионате. Он отметил работу Самонова на воротах, а так же слаженную игру всех ребят команды. Добавив, что Бобровский пока не сможет сыграть за россиян, потому как находится на карантине после приезда.
 Владислав Третьяк так же высоко оценил работу сборной страны. Он заметил, что в товарищеских матчах команда России проиграла Швейцарии, поэтому те вышли на лед с уверенностью в победе над россиянами.
 Бывший тренер сборной страны отметил, что хоккей, который сейчас показывают ребята, это именно то, что хотелось бы видеть от них всегда.
 Что касается будущих противников россиян команды Швеции, то она показывает себя не с лучшей стороны, занимая лишь пяток место в своей группе. Если российские хоккеисты соберутся и покажут туже игру, что и со Швейцарией, то можно ожидать победы российской сборной.

0
Читайте также
29 окт 2022, 14:20    0 комментариев
Представители Министерства здравоохранения делают заявления и рассказывают о преобразовании вируса Омикрон в новую форму. Она...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив