USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Cпорт » Боец ММА нокаутировал прохожего

Боец ММА нокаутировал прохожего

31 май 2021, 11:02    admin
0 комментариев    527 просмотров

Боец ММА нокаутировал прохожего Фото взято из открытых источников.

Все чаще появляется информация о том, как профессиональные спортсмены и борцы применят свою силу и умения на простых гражданах, во время споров и конфликтов с ними.

 Хотя еще с младшего возраста борцов учат тому, что все умения они должны применять во время тренировок и соревнований, а при конфликте учиться договариваться словами, потому как по силе они явно превосходят своего оппонента.
 Очередной конфликт разгорелся на улице столицы. Боец ММА Гарун Дибиров избил мужчину, который выехал на самокате на проезжую часть, в итоге тот находится в реанимации.
 Двадцать восьмого мая на Первомайской улице столицы около десяти вечера произошел конфликт, который закончился переломом свода черепа и сотрясением мозга у одного из участников стычки.
 По словам очевидцев, пострадавший, а им оказался Григорий Афанасьев двадцати пяти лет, был на поминках своего друга. После молодые люди вышли на улицу. Афанасьев увидел самокат и решил прокатиться. Однако, заехал с тротуара на проезжую часть, где в этот момент и ехал спортсмен и профессиональный борец Дибиров. Очевидцы рассказали, что тот вылез из автомобиля и ударил Афанасьева, после чего тот упал на асфальт без сознания. Так же очевидцы рассказали, что боец пытался оказать первую помощь до приезда сокрой.
 Отметим, что в профессиональных боях Дибиров участвовал лишь трижды, выиграв из них одни раз. Кроме того, боец становился чемпионом столицы. Последнее время он проводил курсы самообороны в одной из школы столицы.

0
Читайте также
16 авг 2022, 11:52    0 комментариев
Как только Россия начал военную операцию на Украине, Финляндия и Швеция приняли решение о присоединение к альянсу, хотя эти...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив