USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 мар 2024, 12:06
Перерыв на национальные сборные в футболе официально завершен....
World news » Cпорт » Российские игроки улетают за океан

Российские игроки улетают за океан

31 май 2021, 11:06    admin
0 комментариев    480 просмотров

Российские игроки улетают за океан Фото взято из открытых источников.

Как часто бывает, что игроки из КХЛ переходят в НХЛ и улетают из России.

 Очередной пример этого Ткачев и Подколзин, которые подписали контракт с одним из клубов НХЛ. Перед стартом сезона за бугор уехало много видных игроков. Самым ярким из них является Капризов. И нет сомнений, что за отличную игру именно Капризова наградят Колдер Трофи. Среди них есть не менее известные и отличные игроки, как Семен Варламов и Александр Романов.
 После того, как СКА вылетел из соревнований за кубок Гагарина, появились слухи о том, что Владимир Ткачев намерен покинуть клуб и играть за океаном. Двенадцатого мая появилась уже проверенная информация о том, что игрок действительно уезжает играть в НХЛ, а клуб расторгает с ним контракт, но при этом он будет действовать в случае, если Ткачев вернется в Россию. Позднее стало известно, что Ткачев подписал контракт с одним из видных калифорнийских клубов, который метит на кубок Стэнли. Ткачев подписал контракт на год, за вычетами всех налогов он получит два миллиона долларов.
 А тридцатого мая стало известно, что Подколзин уезжает играть за Ванкувер. Нужно отметить, что американская пресса следила за выступлением игрока и восхищалась его игрой в плей-офф. Очевидно, что Подколзин так же сходу окажется в топ-6 игроков команды, чтобы побороться за награды для клуба.

0
Читайте также
15 май 2020, 05:47    0 комментариев
Недавно СМИ смаковали информацию об уходе Трусовой к Плющенко....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив