USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 апр 2024, 09:06
Футболист клуба «Монако» получил повреждение средней тяжести....
World news » Cпорт » Загитова приехала тренироваться

Загитова приехала тренироваться

01 июн 2021, 10:55    admin
0 комментариев    541 просмотр

Загитова приехала тренироваться Фото взято из открытых источников.

Ранее мы уже сообщали о том, что сборная России по фигурному катанию уже сообщила о том, кто попадет на олимпиаду в Токио.

 При этом в составе, даже в запасном, нет таких именитых фигуристок, как Медведева и Загитова. На первый взгляд это понятно потому как фигуристки давно уже не появлялись на льду как участницы соревнований, а Загитова, кажется, всерьез занялась учебой и участием в разных шоу на телевидении.
 Тарасова заметила, что вполне понятно, почему спортсменки не оказались в составе. Они имеют прекрасный послужной список. Тренируются с малых лет, они свое уже «отпахали», и имеют полное право заниматься своей карьерой строить ее дальше вне фигурного катания. К тому же время идет, и на их место приходят более юные спортсменки, которые имеют в своем запасе более яркие программы.
 Однако, в тот день, когда спортсмены Этери Тутберидзе начали свои тренировки перед олимпиадой, в Новогорск приехала и Алина Загитова. На ее странице в социальной сети появилось видео со стадиона, где она по беговой дорожке прогуливается со своей собакой. Вполне возможно она приехала туда просто пообщаться и подержать кого-то из спортсменок, но удивительно, что это произошло именно в день, когда начались тренировки. Пока никаких заявлений от Загитовой на этот счет не поступало.

0
Читайте также
09 сен 2021, 15:11    0 комментариев
Санкт-Петербургский Зенит начнет игр без своих сильных игроков Клаудиньо и Малкома....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив