USD 93.2918    CNY 12.8396    EUR 99.5609    JPY 60.2777

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
23 апр 2024, 01:54
Владимир Путин согласовал текст закона, который регулирует правовые нормы...
World news » Cпорт » Месси может уйти из клуба

Месси может уйти из клуба

17 авг 2020, 06:22    admin
0 комментариев    665 просмотров

Месси может уйти из клуба Фото взято из открытых источников.

Капитан команды Барселоны Месси вполне может уйти в другой клуб из-за постоянных провалов команды.

 В игре с Баварией он так и не смог забить ни одного гола, хотя три раза выстреливал в ворота. Разговоры об уходе Месси идут уже не первый год. Месси не доволен действиями президента, а так же занимающим пост главного тренера команды.
 Как стало известно из источников, Месси всерьез намерен уйти, в том случае, если в команде не произойдет перестановок с руководством. Речь идет в первую очередь о тренере Бартомеу.
 Тем временем, через год планируются выборы президента Барселоны, Бартомеу снова будет бороться за этот пост. Вместе с ним поборется за кресло президента клуба и предприниматель Виктор Фонт. Он уже планировал провести досрочные выборы, но, чтобы они прошли, необходимо было набрать большинство голосов в правлении клуба. На тот момент большинство было за действующего президента. Однако, после провала, планируется собрание, на нем будут решать, в том числе и судьбу действующего главы.
 В любом случае, если президент останется на своем посту, в следующем году клуб может возглавить кто-то из этой троицы- ХавиКуманПочеттино. Специалисты уверены, что любой из этих кандидатов будет способен упросить Месси не уходить.
 Если же Месси решит уйти, то наверняка в Интернационал. Благодаря помощи инвесторов клуб заручился хорошей материальной помощью, и вполне способны на такую покупку.

0
Читайте также
06 июн 2020, 13:24    0 комментариев
Международная автомобильная федерация объявила о запуске сезона....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив