USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 апр 2024, 13:25
Возвращение легенды тенниса Рафаэля Надаля на корт стало провальным....
World news » Cпорт » Россия обыграла Белоруссию и вышла в четвертьфинал

Россия обыграла Белоруссию и вышла в четвертьфинал

02 июн 2021, 11:00    admin
0 комментариев    684 просмотра

Россия обыграла Белоруссию и вышла в четвертьфинал Фото взято из открытых источников.

Чемпионат мира по хоккею набрал свои обороты, команды сыграли в своих подгруппах, и дошли до четвертьфинала.

 Россиянам радостно видеть свою команду в четвертьфинале, к тому же российские хоккеисты смогли стать лидерами в своей группе, выйдя в четвертьфинал с семнадцатью очками. Последнюю игру россияне сыграли накануне с белорусской командой. Счет получился разгромный шесть - ноль. Впереди Россию ждет непростая игра в четвертьфинале, ей предстоит встретиться с Канадой.
 Тренер россиян отметил, что Бобровский прилетит и пройдет карантин как раз к игре с канадцами, поэтому вполне может стать вратарем на этой игре.
 Михаил Григоренко отметил, что игра будет сложная, настоящая хоккейная война, но не стоит думать о том, что лучше бы не канадцы, а кто-то еще, потому как все команды, которые вышли в одну четвертую, априори сильные.
 Нестеров отметил, что в игре с белорусами удалось забить в самом начале, а потом уже расслабленно играть, думать о следующей игре. Однако пока он не готов размышлять над игрой будущих противников, необходимо отдохнуть.
 Третьяк похвалил россиян за игру с белорусами. Он заметил, что команде предстоит игра с непростым соперником, раненым зверем, от которого можно ожидать чего угодно. Так же Третьяк добавил, что игры в одной четвертой плохи тем, что они на вылет. И если в полуфинале есть шанс проиграть, а затем сыграть за третье место, то в одной четвертой такого шанса нет.

0
Читайте также
10 апр 2022, 13:07    0 комментариев
После олимпиады в Пекине, где Трусова разревелась перед всеми и выкрикнула, что больше на лед не выйдет, некоторые были уверены,...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив