USD 93.2519    CNY 12.8484    EUR 99.3648    JPY 60.2636

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
23 апр 2024, 01:54
Владимир Путин согласовал текст закона, который регулирует правовые нормы...
World news » Cпорт » Последние новости отечественного футбола

Последние новости отечественного футбола

17 авг 2020, 06:33    admin
0 комментариев    582 просмотра

Последние новости отечественного футбола Фото взято из открытых источников.

Шкурин отказался играть за сборную Белоруссии, а Зенит в меньшинстве обыграл Ростов.

 Последние новости отечественного футбола.
 Команды Зенита и Локомотива обыграли противников, сделав все возможное, чтобы отсутствие ведущих игроков было незаметно. Лаврен и Азмун забили победные голы за Зенит, а Миранчук выделился в Локомотиве. Напомним, что Артем Дзюба был травмирован.
 В этот же день, ЦСКА обыграл Тамбов. Команды сначала обменялись голами, но после этого белорус Илья Шкуров забил еще один гол в ворота, и ЦСКА вышли победителями матча.
 К слову, в шаге от перехода в клуб находится Бруно Фукс. Милан и Лилль намерены были получить игрока к себе, однако он уже заявил, что подписал договор с ЦСКА до 2025 года. А известный журналист Никола Скира заметил, что переход Фукса в ЦСКА будет стоить клубу семь миллионов евро.
 При этом Динамо не смогло выйти в фавориты, и сыграл с Ротором в ничью.
 К слову, об Илье Шкурове. Игрок написал в социальной сети, что узнал о том, что входит в состав сборной Белоруссии через соц.сети. Он принял решение дать ответ так же через интернет. Шкуров написал, что не намерен возвращаться в сборную страны пока главой республики остается Лукашенко.
 Представитель Шкурина Валерий Исаев заявил, что видел слова подопечного. Он заметил, что это взгляд Шкурина и его позиция, на которую он имеет право.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив