USD 93.2519    CNY 12.8484    EUR 99.3648    JPY 60.2636

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
23 апр 2024, 01:54
Владимир Путин согласовал текст закона, который регулирует правовые нормы...
World news » Cпорт » Плющенко в списке лучших

Плющенко в списке лучших

04 июн 2021, 04:38    admin
0 комментариев    516 просмотров

Плющенко в списке лучшихФото взято из открытых источников. 

Министерство спорта опубликовало список тренеров сборной страны по фигурному катанию на текущий сезон.

 Из этих данных стало известно несколько любопытных моментов. Татьяна Тарасова, хотя и давно отошла от активного процесса на льду, ее назначили тренером мужской одиночной сборной команды. Кроме того, знаменитый тренер фигуристов Этери Тутберидзе, в действительности не Георгиевна, как ее называют даже ученики, в действительности она Гогиевна.

 И основным моментов является наличие Плющенко в составе тренеров сборной.  Напомним, что от него ушла Косторная и Трусова, поэтому сейчас в составе ангелов Плющенко вовсе нет никаких спортсменок, которые входили бы в состав сборной страны.

 По словам Валентина Писеева, тренер, которого включили в сборную, необязательно должен заниматься взрослыми спортсменами. Как оказалось, что у Плющенко в команде есть три спортсмена, которые попали в юниорскую сборную страны. Так, в юниорской сборной оказались Софья Муравьева, Анастасия Зинина, а так же в резерве оказался Сарновский.

 Получается, что Плющенко поправу оказался в списке лучших тренеров страны, хотя тренерскую карьеру начал сравнительно недавно. Напомним, что поначалу Плющенко выступа больше, как менеджер своих спортсменов, и только последние годы стал активно работать, сопровождать своих спортсменов на соревнованиях.

0
Читайте также
07 авг 2022, 12:40    0 комментариев
Ранее Соединенные Штаты Америки заявляли, что Россия не является конкурентом для Соединенных Штатов, а вот Китай США считают...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив