USD 93.2519    CNY 12.8484    EUR 99.3648    JPY 60.2636

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
23 апр 2024, 01:54
Владимир Путин согласовал текст закона, который регулирует правовые нормы...
World news » Cпорт » Россия вылетела из чемпионата мира по хоккею

Россия вылетела из чемпионата мира по хоккею

04 июн 2021, 05:11    admin
0 комментариев    464 просмотра

Россия вылетела из чемпионата мира по хоккею Фото взято из открытых источников.

Ранее мы уже говорили о том, что к четвертьфиналу Россия оказалась сильнейшей в своей группе.

 В сопернике ей досталась непростая команда из Канады. Нужно напомнить, что россиянам и канадцам уже ни раз приходилось играть вместе. Проигрывали как одни, так и другие, но все же чаще россияне канадцам. На этот раз ситуация была несколько иной.  На этом чемпионате по хоккею в Риге команда из России оказалась сильнее, россияне обыграли практически всех своих соперников и по праву вошла в четвертьфинал. А вот канадцы в этот раз показали менее достойную игру, проиграв сильным командам и одержав победу над слабыми. Благодаря их соперникам, канадцы смогли пробраться в четверть финали стать соперниками России. При этом фаворитами встречи стали россияне.
 Россия с первых минут навязала серьезную борьбу и не случайно, потому как игра предстояла на вылет. Россия смогла забить одну шайбу в ворота противников, а почти в конце матча счет сравняли канадцы. Основное время закончилось со четом одни-одни. В итоге было назначено дополнительное время. Захотелось бы, чтобы ситуация повторилась как с игрой России и Швейцарии, но этого не случилось. Россияне пропустили шайбу, и проиграли канадцам, дав им выйти в полуфинал, а сами покинули чемпионат.

0
Читайте также
21 июн 2022, 06:38    0 комментариев
Ранее мы сообщали о том, что Литва решила заблокировать перевозки ряда грузов в Калининград и оттуда в другие регионы России....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив