USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Cпорт » Яну Сизикову могут посадить за ложные обвинения

Яну Сизикову могут посадить за ложные обвинения

06 июн 2021, 11:34    admin
0 комментариев    486 просмотров

Яну Сизикову могут посадить за ложные обвинения Фото взято из открытых источников.

Появилась информация о том, что российскую теннисистку Яну Сизикову отпустили, но следствие продолжается.

 Местные правоохранители задержали Сизикову за прошлогоднее выступление на Ролан Гаррос. По мнению специалистов, Яна Сизикова специально сдала игру. Она два раза сделала ошибку, а после этого деланно приземлилась на корт. Букмекеры тут же, будто оценив шансы Сизовой, начали принимать ставки на  ее провал в этой встрече. В итоге это и произошло. После этой ситуации полицейские  заинтересовались случившемся. Они проводили расследование, а третьего июня задержали спортсменку, когда она выходила после посещения массажного кабинета. Вчера ее выпустили из-под ареста.
 Адвокат известной теннисистки заявил, что она намерена подавать в суд, обвиняя в клевете блогера, который обвинил спортсменку в нечестной игре, после чего и началось расследование. Яна Сизикова намерена выиграть дело.
 В том случае, если в ходе расследования Яну Сизикову все же признают виновной, она может получить реальный тюремный срок в десять лет. По мнению адвоката, это непропорционально фактам, к тому же Яна Сизикова не виновна, все обвинения беспочвенны.

0
Читайте также
20 окт 2022, 04:16    0 комментариев
Бени Ганц от лица правительства Израиля высказал мнение о невозможности предоставлять военную помощь Украине в будущем....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив