USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 мар 2024, 04:52
Премьер-министр Грузии объявил о решении наградить футболистов национальной...
World news » Cпорт » На чемпионате по футболу ждут нападения чехов

На чемпионате по футболу ждут нападения чехов

10 июн 2021, 11:04    admin
0 комментариев    552 просмотра

На чемпионате по футболу ждут нападения чехов Фото взято из открытых источников.

Только недавно российские болельщики могли радоваться победам команды в хоккее, как уже впереди их ждет противостояние российских футболистов.

 Уже в субботу стартует чемпионат Европы по футболу. Напомним, что из-за отказа ряда городов от проведения соревнований на их территории, которое объясняется коронавирусом, северная столица России получила право провести дополнительные соревнования. Так, в Санкт-Петербурге пройдет шесть групповых этапов.
 Штаб безопасности на Евро 2020 предполагает риски, которые могут возникнуть во время проведения игр для игроков, и болельщиков. По мнению штаба, наибольшую опасность вызывает приезд польских болельщиков в Санкт-Петербург, и для того, чтобы отследить ситуацию, потребуется больше полицейских. На чемпионат куплено порядка двух с половиной тысяч билетов польскими любителями футбола.
 Еще свежи в памяти встреча российских болельщиков с чехами в 2012 году на таком же Евро. Напомним, что тогда россияне прошли по Варшаве во время дня России. Однако, их шествие закончилось плачевно. Польские болельщики прорвали оцепление полицейских, и напали на россиян, началась драка. Полиции пришлось применить слезоточивый газ для того, чтобы разнять дерущихся.
 В штабе предположили, что можно ожидать нечто подобного и в этот раз, поэтому нужно быть готовыми к подобным стычкам.

0
Читайте также
19 янв 2021, 12:53    0 комментариев
В МИДе России заметили, что выплаты, которые осуществляет Германия блокадникам Ленинграда, должны выполняться всем, кто пережил...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив