USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 апр 2024, 13:25
Возвращение легенды тенниса Рафаэля Надаля на корт стало провальным....
World news » Cпорт » Россия проиграла Бельгии в первой игре

Россия проиграла Бельгии в первой игре

13 июн 2021, 10:56    admin
0 комментариев    435 просмотров

Россия проиграла Бельгии в первой игре Фото взято из открытых источников.

Совсем недавно российские болельщики переживали каким станет исход противостояния хоккеистов, выйдут ли они в финал чемпионата мира по хоккею, и вот уже болеют за россиян на футбольном поле.

 Чемпионат мира по футболу, который еще не начавшись подвергся некоторым перестановкам. Так, изначально игры должны были проходить в нескольких городах, но затем некоторые отказались из-за плохой эпидемиологической обстановке. Санкт-Петербург предложил свои услуги для проведения дополнительных игр, что было одобрено.
 Россиянам пришлось несладко с первой же игры, потому как они должны были сыграть первую свою встречу с бельгийцами. Бельгия является явным фаворитом не только противостояния Россия-Бельгия, но и вообще выходы в финал и получения звания победителя. Собственно, от россиян не ждали победы.
 Сказать, что российские игроки играли совсем провально, нельзя. И передачи были неплохими, и у ворот создавали опасные моменты, собственной в начале встрече. Казалось, что вот он первый гол в копилку сборной России, но не случилось. Несмотря на то, что в начале встречи россияне играли преимущественно у ворот соперников, в итоге первый же гол был забит российской команде уже на девятой минуте встречи, и ни кем-то, а самим Кику.
 Если говорить о бельгийской команде, то здесь сразу виден был другой уровень. Они отлично передавали мяч друг другу, а как только оказывались ближе к воротам россиян, беспощадно разыграли мяч и забивали.  Второй мяч был так же забит в первом тайме. Удар был по вратарю, который поймал мяч, но тот отлетел снова игроку из Бельгии, и вот уже второй поймать в положении лежа вратарь не смог. В конце встречи бельгийцы забили третий гол в ворота россиян, но там было видно, что российские игроки изрядно устали.

0
Читайте также
12 апр 2023, 04:23    0 комментариев
В Госдуме было проведено заседание, в результате которого внесены поправки в Закон о цифровизации воинского учета....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив