USD 93.2519    CNY 12.8484    EUR 99.3648    JPY 60.2636

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
23 апр 2024, 01:54
Владимир Путин согласовал текст закона, который регулирует правовые нормы...
World news » Cпорт » Плющенко создал страницу младшего сына

Плющенко создал страницу младшего сына

16 июн 2021, 05:54    admin
0 комментариев    527 просмотров

Плющенко создал страницу младшего сына Фото взято из открытых источников.

Напомним, что у четы Плющенко-Рудковской уже восемь месяцев назад родился второй сынишка Арсений.

 И если ранее Рудковская в одном из интервью говорила, что не торопится своего малыша выводить на общее обозрение, то совсем недавно у Арсения так же появилась своя страничка в инстаграм. Она набрала за несколько дней большое число подписчиков, и уже запустила первые рекламы. Напомним, что у Гном Гномыча, то есть старшего сына Александра, так же есть своя страница в инстаграм, которая по популярности просмотров и числу подписчиков опережает даже известных фигуристок Медведеву и Загитову, так старший Плющенко стал самым знаменитым фигуристом. Помимо видеороликов с выступлений, добавлен на страницу и домашние видео.
 Семья имеет большие деньги за такие страницы, зарабатывая на рекламе. Рудковская сообщила, что сын зарабатывает в год до двенадцати миллионов рублей. Деньги идут на его счет, а  после этого с него берутся деньги на оплату няни, тренировки и прочие расходы.
Что касается малыша Плющенко, то ему так же дали прозвище Директор и говорят, что он хоть и маленький имеет не простой характер, а так же контролирует всех.
 Плющенко рассказал, что хочет поставить малыша на коньки в три года, а может и раньше, как он будет расти. Что касается Александра, то Плющенко рассказал, что Рудковская, как мама не говорит ему быть мягче с сыном, а наоборот, требует от него еще большей работы.

0
Читайте также
18 окт 2021, 14:41    0 комментариев
Министр обороны Штатов заявил, что намерен отправиться в командировку по странам, которые хотели бы вступить в альянс....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив