USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 мар 2024, 12:06
Перерыв на национальные сборные в футболе официально завершен....
World news » Cпорт » Какие шансы у россиян выйти в плей-офф

Какие шансы у россиян выйти в плей-офф

18 июн 2021, 11:00    admin
0 комментариев    500 просмотров

Какие шансы у россиян выйти в плей-офф Фото взято из открытых источников.

Чемпионат мира по футболу продолжается. Попробуем разобраться, стоит ли российским футболистам рассчитывать на выход в игры плей-офф.

 Россия при этом остается в незавидной ситуации и вот почему. Последняя игра Дании и Бельгии закончилась победой бельгийских футболистов со счетом один-два. Хотя всю игру лидерами были именно датчане.
 Ранее Дания так же проиграла своему сопернику в первой игре, возможно тогда сказалась ситуация на поле, когда у игрока остановилось сердце. Игра была прервана, а спортсмена затем унесли с поля. Таким образом, пока Дания находится на самом дне в группе. Россияне имеют второе место. Они проиграли бельгийцам со счетом три-ноль, и выиграли финнов со счетом один-ноль.
 Бельгия сейчас находится на первой строчке в группе, и они уже точно выходят в плей-офф. Россия окажется по итогам игр либо на второй, либо на третьей строчке.
 В том случае, если Финляндия вдруг обыграет Бельгию, то России необходимо обязательно выигрывать Данию, иначе российские футболисты по примеру хоккеистов уедут домой задолго до финала.
 Пока рано говорить о результатах. Но хотелось бы верить, что российские футболисты все-таки соберутся и покажут настоящую игру в нападении, а не в обороне и разгромный счет.

0
Читайте также
03 дек 2020, 12:46    0 комментариев
Владимир Путин заявил о том, что со следующей недели начинается массовая вакцинация россиян от коронавируса....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив