USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Cпорт » Слезы Рамоса перед уходом из Реала

Слезы Рамоса перед уходом из Реала

18 июн 2021, 11:03    admin
0 комментариев    534 просмотра

Слезы Рамоса перед уходом из Реала Фото взято из открытых источников.

Испанские средства массовой информации сообщили о том, что в ближайшее время Серхио Рамос будет прощаться со своим клубом и вряд ли это прощание можно будет назвать спокойным.

 Напомним, что игрок был в родном клубе шестнадцать лет, при этом очень надеялся, что за его заслуги руководство позволит играть дальше, продлив контракт на его условиях. Ему отказали, и игрок решил попрощаться с клубом.
 Если в начале выступления показалось, что скандалу быть, то в последствии стало понятно-все пройдет мирно. Первым взял слово Флоренсо Перес, который сказал такую трогательную речь, что, наверное, ни один слышащий ее не смог сдержать слез. Он заметил, что Рамос появился в Реале еще девятнадцатилетним юнцом. Переход был не простым, но клуб имел большую уверенность, что переход будет иметь результат, что и случилось далее. За эти долгие годы Рамос стал самым титулованным игроком Реала, забил сто один год и получил с командой двадцать два кубка. Так же Перес вспомнил самым важный, по его мнению, гол игрока в финале лиги с Атлетико стал решающим и позволил команде стать чемпионами.
 После выступления Перес и Рамос обнялись, и Рамос начал свою речь. Он не мог сдержать и слез, и под аплодисменты поддержки продолжил выступление.
 Рамос заметил, что это был важный этап его жизни, он никогда не забудет клуб, и уходит не прощаясь, потому как когда-нибудь еще придет сюда.
 Несмотря на слезы и долгую речь, после, уже в интервью с корреспондентами, Рамос все же объяснил, почему ушел из Реала, хотя хотел остаться. Рамос  сообщил, что он хотел продлить контракт на пару лет, но ему предложили год с понижением зарплаты. Но затем ему заявили, что предложение имело свой срок, и если сразу не ответил, то оно не действительно.

0
Читайте также
23 окт 2021, 11:57    0 комментариев
Премьер Израиля приехал с рабочим визитом в Сочи, где пообщался с лидером страны....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив