USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 апр 2024, 13:25
Возвращение легенды тенниса Рафаэля Надаля на корт стало провальным....
World news » Cпорт » Джонс отказался от титула

Джонс отказался от титула

19 авг 2020, 11:31    admin
0 комментариев    669 просмотров

Джонс отказался от титула Фото взято из открытых источников.

Джон Джонс принял решение отказаться от пояса в полутяжелом весе.

 Костлявый написал в своем Твиттере слова благодарности фанатам и родным за поддержку, назвав свой путь потрясающим. Напомним, что первый свой пояс Джонс завоевал еще в 2011 году. В тот год он стал самым молодым чемпионом победив Руа. Затем ему удалось восемь раз подтвердить свой пояс, что снова стало абсолютным рекордом. После того как Джонс получил условный срок из-за участия в аварии, ему пришлось практически на год уйти с клетки. После прихода он тут же победил Сен-Пре. В 2017 Костлявый вышел на бой с Кормье. Победа досталась ему после нокаута. Но спустя время у него нашли допинг, поэтому результат боя был аннулирован, а пояс вернулся назад Кормье.

 После боя с Рейесом и победы Костлявого появилось много претензий со стороны фанатов, которые говорили о неправильном судействе. Уайт был намерен устроить еще один новый поединок. Однако, Костлявый был настроен на повышение зарплаты и активно за это боролся. Однако Уайт заявил, что повысить ее до той, что получает Хабиб он точно не будет.

 После того, как Кормье ушел у Костлявого появилась возможность побиться за бой в тяжелом весе. После того как Уайт признал Миочича величайшим тяжеловесом, Костлявый решил оспорить это звание. Он заметил, что намерен увеличивать свой вес и раскрывать новый потенциал в себе. Джонс уходит из полутяжелой весовой категории, потому как достойных ему противников в этом весе нет. Таким образом, у Костлявого есть надежда до ухода провести зрелищные бои и завоевать новый чемпионский пояс.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив