USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
18 апр 2024, 08:27
Пресс-служба клуба «Айнтрахт» сообщила о смерти экс-футболиста Бернда...
World news » Cпорт » Гладилин уверен, что Черчесову пора увольняться

Гладилин уверен, что Черчесову пора увольняться

23 июн 2021, 11:20    admin
0 комментариев    516 просмотров

Гладилин уверен, что Черчесову пора увольняться Фото взято из открытых источников.

Сборная России проиграла команде Дании с разгромным счетом в четыре-один.

 Россияне после игры покинули Евро 2020. По мнению Гладилина, вина лежит главным образом на тренере команды Черчесове. Гладилин сообщил, что, по его мнению, игра была отвратительной, играли очень плохо, и это мягко говоря.
 Кроме того, было много удачных моментов, когда могли бы забить, но сделали ошибки, и добились не мячей в чужие ворота, а только голов в свои. После того, как был забит первый мяч, еще можно было что-то исправить, но при счете два-ноль уже можно было понять, кто одержит победу в этой встрече.
 Так же Гладили добавил, виной всему тренерская работа, которая оказалась провальной. После проигрыша в два гола начались непонятные замены. Он отправлял на поле ребят, которые ее только начали играть, они ни разу не выходили на игры такого уровня, смысл было их выставлять, непонятно. Отсюда и результат. Он отметил, что пора бы Черчесову назвать дату своего ухода со своего поста.
 Колосков отметил, что в действительности на поле были две команды разного уровня. Датчане были классом выше, они показали свою сильную игру, россияне только то, на что были способны. Нужно подумать о том, чтобы изменить состав команды, потому как за последние три года победы может и были, но это только с теми командами, которых никто не слышал и не знает.
 Напомним, что с 2012 года Россия ни разу не вышла из группы, провалившись уже три раза, уезжает домой до игр плей-офф.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив