USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 апр 2024, 13:25
Возвращение легенды тенниса Рафаэля Надаля на корт стало провальным....
World news » Cпорт » Гончаренко хочет лишить Россию чемпионата

Гончаренко хочет лишить Россию чемпионата

23 июн 2021, 11:25    admin
0 комментариев    472 просмотра

Гончаренко хочет лишить Россию чемпионата Фото взято из открытых источников.

Накануне украинский депутат Алексей Гончаренко написал на своей странице в социальной сети о том, что направил запрос в УЕФА о том, чтобы лишить Санкт-Петербург проведения последних двух игр на стадионе Газпром арена.

 По его мнению, ситуация с коронавирусом в России складывается таким образом, что проведение игр будет небезопасным для игроков и болельщиков.
 Его слова прокомментировала Мария Захарова. Она заметила, что видела заявление Гончаренко. Захарова напомнила, что сейчас идет сессия ПАСЕ и на ней Гончаренко всегда вспоминает Россию в том или ином свете, все уже привыкли к этому. И вот из нового, отправленное заявление в УЕФА. Сама Захарова заявила, что ситуация в Санкт-Петербурге не простая, увеличивается число заболевших коронавирусом, но при этом не стоит говорить о том, что в УЕФА об этом не знают. Там достаточно умных и образованных людей, которые следят за обстановкой в России. И наверное, если такие ограничения будут введены и два матча заберут из Питера, то это явно будет не после заявления Гончаренко.
 Так же Мария Захарова напомнила, что в УЕАФ пристально следят за ситуацией с ковид. Отметила, что в Англии сейчас стоит вопрос о проведении финала или переносе в другой город так же из-за непростой ситуации с коронавирусом. Что касается Санкт-Петербурга, то просто говорить о переносе, когда игры уже через несколько дней нужно же помнить и о зрителях, которые уже купили билеты и их в случае отказа от проведения, нужно будет как-то возвращать.

0
Читайте также
03 июл 2022, 11:28    0 комментариев
Ранее мы рассказывали о том, что голкипера Ивана Федотова задержали из-за того, что он скрывается от военной службы....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив