USD 93.2519    CNY 12.8484    EUR 99.3648    JPY 60.2636

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
23 апр 2024, 01:54
Владимир Путин согласовал текст закона, который регулирует правовые нормы...
World news » Cпорт » Кто виноват в смерти игрока

Кто виноват в смерти игрока

29 июн 2021, 13:48    admin
0 комментариев    524 просмотра

Кто виноват в смерти игрока Фото взято из открытых источников.

Накануне мы рассказали о том, что на игре Любительской футбольной лиги в Москве произошла трагедия.

 Одни из игроков, семнадцатилетний Максим Добровольский упал на газон после пяти минут игры, у него констатировали остановку сердца.
 При этом президент лиги Дмитрий Смирнов в красках рассказывал, как оказывали помощь спортсмену, как приехала скорая и реанимобиль. При этом очевидцы случившегося рассказывают совсем иную картину происходящего. Они сообщили, что в действительности игроку оказывали помощь только те, кто находился рядом, никаких врачей на поле вообще не было, хотя если бы была квалифицированная помощь, то футболист вполне мог бы быть жив, как и в случае с Эрикесном.
 Сергей Анохин раскритиковал организаторов любительской лиги. Он заметил, что напишет жалобу в инстанции, чтобы проверили проверку организации. Он заметил, что Любительская лига не подчиняется кому-либо, это коммерческая организация, которая по факту, просто отмывает деньги на этих играх.
 Однако и здесь не все однозначно, оказывается у Анохина просто конфликт с основателями Любительской лиги, и он пытается всячески испортить ей репутацию. Однако, здесь снова встает вопрос денег, а о жизни игрока забывают. Не вернешь молодому спортсмену жизнь, да уже и вряд ли разберется кто же на самом деле виноват в его смерти.

0
Читайте также
29 сен 2021, 15:03    0 комментариев
Марк Милли обратился к российскому представителю с вопросом о возможности размещения военных на российских базах....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив