USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 апр 2024, 13:25
Возвращение легенды тенниса Рафаэля Надаля на корт стало провальным....
World news » Cпорт » Футболист обозвал теннисистку за проигрыш

Футболист обозвал теннисистку за проигрыш

03 июл 2021, 16:01    admin
0 комментариев    471 просмотр

 Фото взято из открытых источников. 

Очередная встреча теннисного Уимблдона между россиянкой Касаткиной и ее соперницей из Латвии вызвал шквал эмоций в социальной сети.

 Дело в том, что россиянка вела в счете, а после проиграла, не смогла противостоять нажиму соперницы.
 По идее игра бы закончилась и не имела продолжения. Однако, один из футболистов футбольного клуба Алании написал в социальной сети россиянке о том, что она проиграла. При этом сопроводив свой спич отборным матом. Он обвинил ее в проигрыше. Спортсменка не стала терпеть таких выходок, сделала скриншот переписки и отправила в сеть. После этого футболист получил свою порцию различных высказываний от пользователей сети, да так, что ему пришлось даже удалить свой аккаунт в социальной сети.
 Причиной такого негатива стала вовсе не любовь футболиста к российскому теннису, а деньги. Он поставил на выигрыш спортсменки, но, наверное, проиграл большую сумму.
 Клуб, в котором работает игрок Хубулов, принес извинения спортсменки. Там отметили, что игрока ждет наказание за недостойное поведение, его ждет наказание, о котором сообщат чуть позже. Но нет сомнения, что спортсмен получит по заслугам, потому как нужно уважать других спортсменов, не важно в каком виде спорта они выступают и какие достижения имеют.

0
Читайте также
03 сен 2020, 14:55    0 комментариев
После того как в Белоруссии прошли выборы президента, в республике начались акции протеста....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив