USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 мар 2024, 04:52
Премьер-министр Грузии объявил о решении наградить футболистов национальной...
World news » Cпорт » Квяту стоит задуматься о будущем после ряда провалов

Квяту стоит задуматься о будущем после ряда провалов

21 авг 2020, 11:19    admin
0 комментариев    656 просмотров

Квяту стоит задуматься о будущем после ряда провалов Фото взято из открытых источников.

Похоже Даниила Квята в скором времени ждут изменения в карьере.

 Ред Булл выражает недовольство его выступлениями.
 Все большими слухами полнится ситуация с Квятом. Говорят, что команда не довольна российским гонщиком, а точнее его результатами. Два раза россиянин заходил в очки, два раза сходил с трассы. Обгон Квята на гран-при Испании до сих обсуждают с восхищением. Вроде все хорошо, но у гонщика достаточно и промахов.
 На квалификациях гонщика идут одни провалы. Хотя он стал двенадцатым в Барселоне, своему противнику по квалификации Пьеру Гасли он проиграл в сухую 6:0. Подкрепляют результат неудачи на самих соревнованиях. Страшная авария в Сильверстоуне еще как-то может быть оправдана тем, что шины не выдержали, но на дальнейшие провалы уже глаза не закроешь.
 На этапе гран-при он стал двенадцатым, хотя рассчитывал на лучшие показатели. Он выругался после гонки, потому как с командой взаимодействия не было. В последствии Даниил дал интервью, где снова повторил, что Альфа Таурии не поддержала его тактику, не помогла в нужный момент.
 Хотя эмоциональный срыв Квята вполне понятен, однако он может стать российскому гонщику шагом к расставанию с командой и гонками Формулы в целом. Похоже, что Квяту пора реально задуматься о своем будущем, особенно на фоне постоянных восхвалений Альфы Таурии "потрясающим, талантливым" Цуноду.

0
Читайте также
16 мар 2024, 07:18    0 комментариев
Пресс-служба футбольной организации объявила о решении Совета FIFA....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив