USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 мар 2024, 04:52
Премьер-министр Грузии объявил о решении наградить футболистов национальной...
World news » Cпорт » В России не разрешат вводить третий гендер

В России не разрешат вводить третий гендер

03 июл 2021, 16:06    admin
0 комментариев    490 просмотров

В России не разрешат вводить третий гендер Фото взято з открытых источниеов.

Иностранные граждане, имеющие в паспорте отметку о третьем гендере, не смогут проехать на территорию Российской Федерации.


Стало известно, что в ближайшее время в Соединенных Штатах Америки в паспорте можно будет поставить помимо мужского и женского пола отметку о третьем гендере.  Сообщается, что страна последовала примеру ряда государств, где эта возможность появилась ранее, например для трансгендеров.
 До этого в Соединенных Штатах уже разрешалось ставить отметку о третьем поле в документах на вхождении, а так же свидетельстве о рождение. Кстати, что касается свидетельства, можно писать в графе не отец и мать, а родитель. Теперь вот новые введения про пол гражданина страны.
 Но чтобы там не делали зарубежные коллеги, в России чиновники уверены, что пол должен быть либо мужской, либо женский, что собственно и отражается в графах при заполнении соответствующих документов, когда гражданин хочет получить визу в Россию, поэтому американец с третьим полом не сможет приехать в страну. Чиновники могли бы изменить графы и добавить недостающую, по примеру заграницы, но уверены, что делать этого не стоит. Чиновники заметили, что пол от природы может быть мужской или женский, а все изменения со своим телом это психические отклонения.

0
Читайте также
13 май 2023, 07:40    0 комментариев
Корреспондент издания «Интерфакс», присутствующий в зале суда на заседании по делу Анатолия Быкова, рассказал подробности...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив