USD 93.2918    CNY 12.8396    EUR 99.5609    JPY 60.2777

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
23 апр 2024, 01:54
Владимир Путин согласовал текст закона, который регулирует правовые нормы...
World news » Cпорт » Италия одержала свою тридцать третью победу

Италия одержала свою тридцать третью победу

07 июл 2021, 17:02    admin
0 комментариев    507 просмотров

Италия одержала свою тридцать третью победу Фото взято из открытых источников.

Чемпионат Евро 2020 выходит на свою финишную прямую.

 Впереди игры за призовые места. В финале остались самые лучшие и сильные команды, которые и были фаворитами изначально, кроме разве что Дании, которая в скором времени так же сразится за выход в финал.
 А пока на поле уже сыграли Италия и Испания. Классическая композиция, потому как команды чаще всего и доходят до финала в этом составе. Отметим, что Италия показывает просто высший пилотаж игры, оставив за плечами уже тридцать две игры с победами без единого поражения. Кроме того, команда прекрасно сложена. Даже замена проходит безболезненно, они играют единым целым.
 Эти две команды поистине оказались сильнейшими, поэтому неудивительно, что решать судьбу выхода в финал смогли только пенальти после основного времени. Пятый удар в ворота забил Жоржинью, это был решающий удар. Таким образом Италия продолжила свою серию без проигрышей, всего таких игр стало тридцать три. В итоге команда забралась в финал чемпионата. Свою финальную игру она сыграет одиннадцатого июля на том же самом стадионе. В противниках будет либо Англия, либо Дания, в зависимости от того, кто одержит победу. Хотелось бы пожелать всем оставшимся командам сил и терпения, а так же дойти до заветной цели.

0
Читайте также
09 апр 2022, 13:41    0 комментариев
Стерлинг и Петр Ян в скором времени должны снова оказаться вместе и сразиться за пояс в легчайшем весе....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив