USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
20 апр 2024, 06:48
В главном хоккейном чемпионате завершился розыгрыш регулярного сезона....
World news » Cпорт » Черчесова уволили, кто вместо него

Черчесова уволили, кто вместо него

09 июл 2021, 13:25    admin
0 комментариев    498 просмотров

Черчесова уволили, кто вместо него Фото взято из открытых источников.

Николай Наумов заявил, что теперь новому наставнику российской сборной останется мало времени на подготовку команды к Катару.

 Наумов добавил, что ему сложно представить кто же сможет подтянуть команду за такое короткое время до встречи с хорватами и словаками в отборочных играх. Он заметил, что решение об увольнении Черчесова было правильным, но сейчас осталось слишком мало времени.
 По его мнению, иностранные специалисты ничего не смогут сделать с российскими футболистами, потому как нужно знать менталитет, особенности русских футболистов, на это нужно время, а его нет. Он предположил, что возможно Семину удастся подтянуть команду. Так же добавил, что в 2018 году, когда был небольшой всплеск и команда смогла выйти из группы специалисты понимали, что просто не было достойных соперников, поэтому россияне и победили.
 Что касается Черчесова, то специалист заметил, что его не нужно пинать и вытирать ноги, говоря, что он ничего не смог. Он делал все, как мог, тренировал ребят, знал их возможности, но расставаться нужно красиво.
 По мнению Валерия Гладилина, Черчесов должен был уйти сам, а теперь потрачено много времени впустую и сложно представить кто же сможет встать на его место в короткие сроки изменить российский футбол.

0
Читайте также
24 май 2021, 10:51    0 комментариев
Фигурист Денис Егоров, который выступал в паре с Юлией Головиной до 2000 года, а так же становился шестым на чемпионате мира по...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив