USD 93.2918    CNY 12.8396    EUR 99.5609    JPY 60.2777

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Cпорт » Италия чемпион Евро 2020

Италия чемпион Евро 2020

12 июл 2021, 12:16    admin
0 комментариев    500 просмотров

Италия чемпион Евро 2020 Фото взято из открытых источников.

Минувшим вечером все любители футбола прильнули к экранам своих телевизор, чтобы посмотреть прямую трансляцию финала Евро 2020.

 Отметим, что посмотреть было что, да и пощекотать нервы команды явно заставили. Напомним, что в финал вышли Англия и Италия, опередив в предыдущих играх Данию и Испанию.
 Игра была насыщена яркими моментами, казалось, что игроки как заведенные носились по полю несмотря на то, что помимо основного времени игре было дано дополнительное.
 В первой тайме уже на второй минуте англичане забили гол, и табло не менялось до середины второго тайма, где итальянцам все таки удалось сравнять счет. А далее было много опасных моментов, которые все не удалось реализовать из-за хорошей работы защитников обеих команд. Обе они показали свою игру, но это были достойный противники, которые на столько равны по силе что даже в основное и дополнительное время не смогли изменить счет на табло. В конце встречи была дана возможность решить судьбу пенальти, то есть уже вратари команд соревновались в умении предугадывать соперника. В итоге и тут до последнего гола была непонятно кто же все-таки победит. Промахивались и забивали одни и другие. В итоге последний гол англичан был решающим. Однако вратарю удалось его угадать и задержать мяч, а значит автоматически итальянцы стали победителями. Понятно, что было море слез и объятий. И слезы разочарования у англичан, и искренней радости тренера итальянцев. Эта была заслуженная победа, но нельзя сказать, что англичане уступили в умении играть в футбол. В финал не выходят случайные команды.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив