USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 мар 2024, 04:52
Премьер-министр Грузии объявил о решении наградить футболистов национальной...
World news » Cпорт » Овечкин готов защитить диссертацию

Овечкин готов защитить диссертацию

17 июл 2021, 13:35    admin
0 комментариев    466 просмотров

Овечкин готов защитить диссертациюФото взято из открытых источников. 

Стало известно о том, что Овечкин допущен к публичной защите своей диссертации.

 Все четырнадцать членов совета одобрили работу Овечкина по его диссертации, она касается сравнительного анализа хоккея Северной Америки и России.
 Напомним, что на данный момент Овечкин является свободным агентом, но предполагается, что он закончит карьеру в Вашингтоне. Сам Овечкин заметил, что у него богатый опыт работы как в России, так и зарубежом. И все знания и опыт, который он смог получить и накопить, может помочь будущим молодым хоккеистам. Так же Овечкин обмолвился, что в скором времени откроется его хоккейная школа. Но тут же добавил, что пока не готов об этом говорить, нужно дождаться открытия.
 Андрей Сафронов заметил, что очень рад за Овечкина, потому как тот очень хорошо знает особенности хоккейных школ, как в России, так и зарубежом.
 Отметим, что помимо Овечкина есть еще много спортсменов, которые защищали диссертацию и становились не только кандидатами, но даже защищали докторскую.
 Так, Светлана Хоркина защитили диссертацию по гимнастике. Так же депутат Александр Карелин имеет несколько дипломов и кандидатскую диссертацию. Мария Шарапова после окончания своей тенниской карьеры стала учиться в Гарварде.

0
Читайте также
21 окт 2022, 12:39    0 комментариев
О частичной мобилизации, которая 21 сентября была объявлена президентом России Владимиром Путиным, продолжают вестись горячие...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив