USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 мар 2024, 04:52
Премьер-министр Грузии объявил о решении наградить футболистов национальной...
World news » Cпорт » Махачев стал победителем

Махачев стал победителем

19 июл 2021, 08:18    admin
0 комментариев    470 просмотров

Махачев стал победителем Фото взято из открытых источников.

На абсолютном бойцовском турнире Ислам Махачев смог одержать уверенную победу над своим соперником. Им стал Томас Мойзес.

 Отметим, что в октагон Махачев заходил с отличным счетом в девятнадцать-одни. И всего один проигрыш соотечественнику Мойзеса. Хабиб Нурмагомедов, который недавно ушел из смешенных единоборств, но остался непобежденным, обратился к Махачеву с наставлением. Он пожелал ему дачи, напомнил, что тоже прошел непростой путь.
 Заметим, что зрителям было где пощекотать нервы. Первый раунд был на равных. Однако к концу времени первого раунда Махачев зажал соперника у сетки и сделал тейкдаун. Второй раунд был явно за Махачевым. Он смог сесть на соперника сверху и душил, а так же отрабатывал на нем различные приемы. Нужно отдать должное выдержке Мойзеса, он не сдался до гонга.
 В третьем раунде бойцы заметно под устали, были более медленными и решение принимали взвешенно. В четвертом раунде Махачеву удалось положить соперника на канвас и по подсказкам Хабиба начать избивать его, а не только применять удушающие приемы. В итоге бразилец постучал, что значит сдался. Для Махачева это стал восьмой бой подряд без поражений. Хабиб тут же выскочил в клетку, чтобы порадоваться за Махачева.

0
Читайте также
29 мар 2023, 06:06    0 комментариев
Вчера вечером в районе переезда Джанкой было совершено столкновение легкового автомобиля с поездом. Пока известно о четырех...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив