USD 93.2519    CNY 12.8484    EUR 99.3648    JPY 60.2636

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
23 апр 2024, 01:54
Владимир Путин согласовал текст закона, который регулирует правовые нормы...
World news » Cпорт » Хоккеист сборной Боснии и Герцеговины погиб в ДТП

Хоккеист сборной Боснии и Герцеговины погиб в ДТП

26 апр 2023, 12:23    admin
0 комментариев    213 просмотров

Хоккеист сборной Боснии и Герцеговины погиб в ДТПФото взято из открытых источников. 

Портал Klix опубликовал новость о том, что спортсмен сборной хоккея из Боснии и Герцеговины Амон Ракич погиб в ДТП.

 В сети опубликовали фото и видео с места событий.

 На данный момент известно, что хоккеист Амон Ракич ехал по дороге возле деревни Осеник, на мотоцикле. Авария произошла внезапно – транспорт спортсмена столкнулся с двумя автомобилями, которые ехали на встречных полосах. Как сообщают очевидцы, он погиб на месте до того, как приехала скорая помощь.

 Одна из машин, попавших в ДТП, получила сильные повреждения – ее капот был смят, выбиты окна и фары. Мотоцикл спортсмена находился в нескольких метрах от места происшествия и также был сильно поврежден. Вторая машина пострадала не так сильно.

 Водители авто остались живы. Скорая помощь, которая приехала в течение нескольких минут, оказала медицинскую помощь пострадавшим. На официальном сайте Федерации хоккея был опубликован пост, связанный со смертью Амона Ракича:

 – Все члены сборной и персонал были рады познакомиться, вместе выступать и носить одинаковую форму вместе с Амоном Ракичем. Мы навсегда запомним его, как выдающегося спортсмена и надеемся, что его душа упокоится с миром.

 По делу начат судебный процесс. Пока представители не сообщили, кто стал виновником ДТП. Также не было других официальных комментариев.

 Хоккеист Амон Ракич всю профессиональную карьеру играл за сборную Боснии и Герцеговины. Он находился в составе клубов «Илиджа» и «Медведи», которые выступают от Сараево. На интервью Амон Ракичне раз говорил, что мечтает выступать в сборной и защищать честь страны. Он сумел сыграть 9 матчей, в которых отличился 2 забитыми шайбами. Многие в Боснии и Герцеговине называли его одним из лучших талантов в хоккее страны. В эфире радио Radiosarajevo также прозвучало это мнение.

0
Читайте также
19 ноя 2023, 08:55    0 комментариев
Стороны Александра Усика и Тайсона Фьюри смогли договориться о перезаключении контракта касаемо проведения поединка....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив