USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
18 апр 2024, 08:27
Пресс-служба клуба «Айнтрахт» сообщила о смерти экс-футболиста Бернда...
World news » Cпорт » Продолжение истории. Игрока МЮ могут снять с должности капитана

Продолжение истории. Игрока МЮ могут снять с должности капитана

25 авг 2020, 10:40    admin
0 комментариев    1 732 просмотра

Продолжение истории. Игрока МЮ могут снять с должности капитанаФото взято из открытых источников. 

Ранее мы уже сообщали, что капитан сборной Манчестер Юнайтед стал участником драки, а затем еще оказал сопротивление полицейским, прибывшим разобраться с ситуацией.

 На тот момент в клубе довольно коротко ответили о сложившейся ситуации. Всего лишь подтвердили данный эпизод, а так же добавили, что игрок разбирается с ситуацией.
 В связи с незапланированными каникулами клуба, игрок сборной Харри Магуайер отдыхал в Греции, где утром двадцать первого августа он устроил потасовку с туристами. Когда полицейские приехали на место, компания Магуайера начала нападать на полицейских. В результате футболист и его двое друзей были задержаны.
 В результате случившегося против футболиста возбуждено уголовное дело. Адвокат футболиста заявил, что тот полностью отказывается от всех обвинений.
 Суд был перенесен на двадцать пятое августа, а самих задержанных отпустили, сообщив, что они не обязаны присутствовать на дальнейшем заседании.
 Капитан сборной МЮ покинул зал суда и отправился на фургоне без опознавательных знаков. Так же появилась информация, что он не станет присутствовать на суде, вместо него там будет его адвокат.
 Сообщается, что драка началась из-за сестры Харри. Албанский бизнесмен, который находился в том же баре, что и компания футболиста с командой, начал оказывать внимание сестре капитана сборной. После того как она отказала ему в общении, он ударил ее. Брат не мог сдержаться и ударил обидчика.
 Нужно заметить, что англичане со всей серьезность относятся к моральному облику футболистов. В связи с этим Харри может ожидать снятие с должности капитана команды.

0
Читайте также
13 июн 2021, 10:56    0 комментариев
Совсем недавно российские болельщики переживали каким станет исход противостояния хоккеистов, выйдут ли они в финал чемпионата...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив